Елена Шоптенко, украинский хореограф и звезда шоу "Танцы со звездами" показала горячую румбу.

Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

На днях Елена поделилась новым образом, который отлично подошел к ее прически: танцовщица стоит в комнате в облегающем черном платье и начинает призывно двигать бедрами, трясти волосы и кружит горячей румбе.

Шоптенко // www.instagram.com/alena_shoptenko/

"В субботу у нас с вами получился томный утро с румбою и, надеюсь, вы получили свою дозу энергии и эндорфинов ☺ ️ потому что мне было безумно приятно снова с вами потанцевать и проверить ваши домашние задания! И теперь у меня возник к вам традиционный вопрос для информации на будущее. Как вам хореография? Оцените сложность от 1-3, где 1-легкая, 2-средней сложности, 3-сложная, жду ваших комментариев! ",- написала хореограф.

Напомним, украинка научилась вытворять руками такое, что позавидовал весь мир: "Лучшая". Наша землячка дирижер Оксана Линей получила престижную награду "Лучшая дирижер 2020 года"!

Как писал портал Украинци ранее, двукратная чемпионка мира по бальным танцам среди молодежи, чемпионка Украины десяти танцев среди молодежи победительница украинского проекта " Танцы со звездами" Елена Шоптенко разместила фотографию в социальной сети. Она показалась фанатам в очень красивом образе.

Также мы сообщали, что королева грации Елена Шоптенко показала нежные раздражающие изгибы. Елена Шоптенко в силу своей профессии всегда умеет удивлять образами.