Не так давно украинская певица Светлана Лобода, которая уже продолжительное время выступает преимущественно в России, выпустила клип на песню "Boom-boom" с российским репером.

Реакция ее поклонников была крайне негативной и сам клип на платформе YouTube получил больше дизлайков, чем лайков. Однако, Светлане не в первый раз приходится сталкиваться с большой дозой хейта. Она только ярче сияет, когда попадает в какие-то трудности.

Фото Светланы Лободы

Светлана Лобода очень активно ведет свою страничку в соцсети Instagram. Сейчас за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

38-летняя знаменитость поделилась интригующим видео в Insta Stories, на котором появилась в кровати с известным украинским режиссером и продюсером Олегом Боднарчуком. В коротком ролике Светлана выглядит очень соблазнительно в латексных черных лосинах и лаковых сапожках на высоких каблуках. Похоже, режиссер не смог устоять перед чарами звезды.

"Я в Киеве, в постели с Лободой", - смело заявил Боднарчук.

Светлана Лобода, скриншот сториз

Светлана Лобода, скриншот сториз

Светлана Лобода, скриншот сториз

Стоит отметить, что недавно артистка намекнула поклонникам, что сейчас снимается новый клип и в декабре ожидается его премьера. Вероятно, в Киев Лобода приехала к Боднарчуку ради этой цели.

"Двое суток снимали новый видеоклип и мне кажется, я знаю чего вы хотите)))" - отметила Светлана.