Может быть, мы увидим еще что-нибудь из будущего фильма Uncharted.

Известный актер Том Холланд собирается вручить награду на следующей неделе на Game Awards.

Том Холланд

Об этом сообщил организатор шоу Джефф Кейли. Он рассказал в Твиттере, что Холланд будет ведущим на шоу 10 декабря. Актер играет молодого Натана Дрейка в предстоящем фильме Uncharted. Неясно, в какой категории он будет вручать приз на The Game Awards.

Ходят слухи, что на вручении премии мы узнаем что-то о грядущем кинохите. Поскольку The Game Awards известна своими мировыми премьерными трейлерами, многие предполагают, что мы, наконец, сможем увидеть первые трейлеры Uncharted. Это тоже несложно представить, особенно с участием Холланда.

Uncharted 4 \ кадр из игры

В дополнение к теории, фильм выйдет в июле 2021 года, так что получение трейлера теперь кажется правильным сроком. Пользователи уже имеют представление о фильме Uncharted благодаря постам в Instagram от Холланда и актера озвучивания Натана Дрейка Нолана Норта, заглянувшего на съемочную площадку, но было бы неплохо увидеть еще кое-что из предстоящего производства.

Как будут выглядеть Game Awards этого года, пока немного неясно. Обычно в зале собирается 5000 человек, и миллионы смотрят его со всего мира.

В связи с пандемией коронавируса шоу будет вестись из Лос-Анджелеса, Лондона и Токио, но пока не ясно, как все это будет сочитаться.

Game Awards состоится 10 декабря в цифровой прямой трансляции и покажет, как Doom Eternal, Final Fantasy 7 Remake, Ghost of Tsushima, Hades и The Last of Us: Part 2 сразятся за Bast Game 2020 года.