Украинская актриса, первая "Холостячка", победительница танцевального шоу страны "Танцы со звездами" Ксения Мишина порадовала фанатов смешным видео в социальной сети, когда все валится из рук..

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

Главная "Холостячка" страны порадовала фанатов необычными фото и воспоминаниями о своем родном Крыме.

Мишина // www.instagram.com/misha.k.ua/

"Все мы родом из детства. Каким бы оно ни было, что бы мы сегодня ни вспоминали о себе и своей жизни, в сердце у каждого всегда есть какое-то место, город, деревня или просто улица, на которой мы были счастливы. Я хорошо помню свое детство. Тогда мне казалось, что у всех так: море, горы, крутые скалы возвышаются над пляжами, хвойные парки, цветущие поля, крики чаек и самое доступное развлечение - поход на пляж. Всегда загорелое лицо и ветер в волосах", - вспоминает красавица.

Только потом, спустя время она смогла оценить ценность этого места, любимого полуострова. Возвращаясь в те времена, когда двор дома казался целым царством, а поездка на южный Берег Крыма на дикий пляж становилась очередным приключением и путешествием. Лишь тогда она осознала, какая была счастлива.

"Все эти цвета, запахи, звуки, формы - все это разнообразие конечно формировало во мне настоящую любовь к природе, восхищение всем живым и целостностью. И сейчас быть на природе это мой самый любимый способ релаксации и отдыха. Я знаю, что я родилась там где должна была, чтобы все происходило именно так, как произошло. Была бы я тем же человеком, родись в другом месте? Не знаю. Но точно знаю, что это место для меня вне пределов, государств, споров и разделений. Это место в моем сердце, и никто никогда не сможет у меня его отобрать. Мой Крым", - подытожила Мишина.

Напомним, что Евгений Кот опубликовал совместные фотографии с первой "холостячкой" страны Ксенией Мишиной на своей странице в соцсети.

Как ранее сообщал портал " украинцы", популярная актриса Ксения Мишина рассказала откровенные подробности из личной жизни.

Также портал "Украинцы" писал, что в сети появилась информация, что на проекте "Холостячка" Ксении Мишиной впервые признались в любви.