Популярная актриса и певица Алина Гросу исполнила одну из ключевых ролей во втором сезоне популярного сериала «Тайная любовь», который стартует 4 октября. В интервью журналисту канала она призналась, какие процедуры делает у косметолога и обижают ли ее постоянные комментарии об усовершенствовании внешности.

Алина Гросу снимается в кино около 10 лет. В ее фильмографии уже больше 20 картин, среди которых яркая роль Светланы в сериале «Тайная любовь». Ее героиня буквально одержима любовью, что вынуждает ее совершать ужасные поступки. При этом сама Алина – человек диаметрально противоположный, и никогда не смогла бы позволить себе то, что делает ее героиня.

А еще, убеждает актриса, она никогда не делала никаких уколов красоты, несмотря на то, что СМИ часто приписывают ей изменения во внешности.

Алина Гросу

«К косметологу я прихожу только на уходовые процедуры. В чем бы меня не подозревали, но никакого ботокса ни над бровями, ни в щеках, нигде на лице у меня нет. Пока мне эффективно помогает обычная уходовая косметика, которая увлажняет, и декоративная, которая подчеркивает то, что и так хорошо», – рассказала Алина Гросу в интервью каналу «Украина».

Звезда говорит, что, с одной стороны, ей уже настолько надоели вопросы касательно ее внешности, что она была готова пройти детектор, чтобы доказать свою правоту. А с другой, как человек публичный, она прекрасно понимает, что люди всегда ищут в артисте какие-то изъяны.

«Обо мне же говорят – и это хорошо. Не было бы интересно – не говорили бы. У меня достаточно маленький нос, и я им горжусь, с таким я родилась. Кстати, у моего младшего брата нос абсолютно идентичный моему, и я понимаю, что он будет таким же мелким. Хотя бы его не будут обвинять в пластике, потому что он мальчик», – смеясь, отметила звезда сериала «Тайная любовь».