Наталка Денисенко спокойно относится к тому, что ее супруг Андрей Фединчик ставит другим лайк.

Но и ничего страшного не видит, когда ее супруг переписывается с другими. Более того, признается Наталка, она тоже себе такое позволяет.

«Я даже знаю, что мой супруг переписывается периодически со своей бывшей женой, у них такое очень дружеское общение. И лайкает фоточки, и комментирует. Но, если что, я просто выгоню его из дома. Я тоже могу лайкать фотографии красивых женщин, мужчин, комментировать», - поделилась с журналистами Наталка Денисенко.

А ведущий «Ранку з Україною» Анатолий Анатолич не поставит сердечко чужой женщине.

«Если девушка показывает попу - это прикольно увидеть один раз, на 5-й раз, ну что там уже смотреть, я уже это видел. Поэтому в инстаграм тоже хочется, чтобы там был какой-то текст, какой посыл», - говорит ведущий.

Анатолий Анатолич

Не ставит Анатолий сердечки чужим женщинам от греха подальше. Ведь, как рассказала журналистам его супруга YULA, однажды он уже долайкался до скандала.

«Но это было давно. И он получил, поэтому он уже никого, кроме Лили Ребрик не лайкает. Машу можно - это наши. У меня трое детей, я должна защищать свою семью, поэтому, конечно, мы поговорили, и ему пришлось бы заблокировать девушку. Это реальная правда жизни», - поделилась супруга шоумена.