Весь мир ждет подтверждения того, что человек, который является преступником, понесет заслуженную кару за все, что он совершил. На этот вопрос может ответить только астрология, поскольку она знает, что человеку – как говорят в таких случаях – на роду написано. О будущем российского президента рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Градус магии, хитростей и психиатрической больницы

Как известно, Владимир Путин с помощью маститого астролога переписал свой гороскоп, поэтому точная дата и время его рождения никому не известны. Тем не менее, существуют данные, опираясь на которые астролог может попытаться составить его натальную карту и определиться с его жизненными перспективами.

Одна из версий даты его рождения — 6 октября 1950 года, а на свет тиран появился в 11 часов 36 минут в деревне Терехино Тверской области. Асцендент — астрологический знак, восходящий на восточном горизонте в момент рождения — его гороскопа располагался в 30-м градусе Скорпиона, он считается градусом магии, хитрости, подлости и опасности быть заключенным в больницу, преимущественно психиатрической. Солнце его гороскопа расположено в 13-м градусе Весов, что может говорить как о неожиданном богатстве, которое дает человеку как снег на голову, так и о такой же неожиданной дурной славе, что сейчас проигрывается в жизни Путина на мировом уровне.

"Цель оправдывает средства"?

Если говорить о личности российского президента, то в первую очередь нужно учесть, что Плутон – планета войны – в его гороскопе расположился в 8-м доме в 20-м градусе Льва, а это говорит о том, что человек стремится всего таинственного и упорно достигает своей цели – известное выражение, что цель оправдывает средства, авторство которого приписывают Никколо Макиавелли, подходит ему как нельзя лучше. Часто люди с такой конфигурацией в гороскопе становятся фашистами, которые ни за что имеют чужую жизнь, люди для них – лишь пешки в их игре.

Южный Лунный узел в 29-м градусе Девы рядом с медиумом цели свидетельствует о скрытности и склонности личности к мистике, оккультизму и даже масонству. Эту позицию поддерживает и Уран в 10-м знаке Рака, который также свидетельствует о том, что человек достигает своей цели с помощью эзотерики, оккультных наук и тайных обществ.

Луна в 6-м градусе Льва дает человеку авторитет и власть, которые часто присущи великим военачальникам, и хладнокровие, позволяющее предположить, что Путин является рептилоидом. Нептун в 17-м градусе Весов дает независимость и возможность критически смотреть на вещи, что часто приводит к большим неприятностям и потере положения. Соединение Луны с Плутоном в натальной карте говорит о стремлении человека все держать под контролем — к тому же не только свои мысли и действия, но и поступки других людей, а также события, которые происходят — они обладают необходимой для этого силой и энергией.

Лилит в 30-м градусе Тельца свидетельствует о стремлении к комфорту класса лакшери, желании окружать себя роскошью-как тут не вспомнить о печально известном дворце в Геленджике! - и эстетизма. Планеты в восьмом доме утверждают, что человек с подобным положением в гороскопе может стать своеобразным сексуальным символом для определенных слоев населения – эту тему можно проиллюстрировать фотографиями Путина с обнаженным торсом на лошади, что выдает его маниакальное желание иметь вид альфа-самца. Ему также присуща способность гипнотически влиять на окружение, способность к клевете и склонность к воровству. А Луна в Раке свидетельствует о желании человека постоянно находиться в центре всеобщего внимания и потребности в обожании – к тому же за любую цену, когда годятся как позитивные, так и негативные поводы. А тот факт, что Луна в гороскопе Путина находится рядом с Плутоном, позволяет говорить о его деспотизм, ненависть к противоположному полу и жестокость вообще.

Печальная судьба "мертвой рыбы"

Расположение Северного лунного узла в 29-м градусе Водолея позволяет говорить о Путине как о "мертвой рыбе". Так называют слабую личность, финал жизни которой, как правило, бывает хуже, чем его начало, что может повлечь самоубийство, в чем астрологи, впрочем, серьезно сомневаются, и безумие, о чем мы уже говорили выше. Венера, находящаяся в гороскопе российского президента в 3-м градусе Весов, также свидетельствует о психическом нездоровье и опасность тюрьмы.

Белый Месяц в 20-м знаке Весов дает добровольное затворничество – как тут не вспомнить сообщения о том, что практически все свое время российский президент проводит в бункере. Марс, расположенный в первом доме в 8-м градусе Стрельца, дает как минимум авантюризм, а как максимум — способность человека продать душу дьяволу. Такое расположение планет в натальной карте также может говорить об опасности погибнуть от огня, на которую есть указание и в гороскопе министра обороны России, Сергея Шойгу, и возможное безумие – вероятность того, что Путин закончит свои дни в психбольнице, очень велика.

Заполненный планетами 8-й дом, который отвечает за кризиса, разрушения и саму смерть, говорит о стремлении к рискованных профессий — например, каскадера или камикадзе, а также отношение к больших денег и возможной насильственной смерти — подобная конфигурация планет в гороскопе была у принцессы Дианы, гибель которой до сих пор вызывает много вопросов.