Оля Полякова показала, что умеет смеяться над собой

Оля Полякова оконфузилась во время прямого эфира "Танцев со звездами" 15 ноября.

Оля Полякова

Артистка стала ведущей балкона во время четвертьфинала и призвала зрителей подписываться на свои "социальные сети", хотя правильно было бы сказать "сети".

Позже артистка выкрутилась из неловкой ситуации, обыграв ляп в своих Instagram-stories.

Позже артистка запустила еще несколько видео, на которых ловко выкрутилась из ситуации. Полякова покрутила своими прелестями, показав подписчикам "свои Сити".

Скриншот со страницы Оли Поляковой в Instagram

"Не забываем о моих социальных сетях. Вот вам одна сеть, вот-вторая... Ну вот и закончился мой балкончик. Подписывайтесь на мои социальные сети", - сказала она со смехом.

Ранее Украинцы писали, что Оля Полякова заявила, что в современном мире артистов угнетают.

Исполнительница указала, что профессиональная деятельность звезд должна быть обусловлена законодательством.

Скриншот Stories Ольги Поляковой

«Мы не должны, не нарушая законов, быть осужденными! У нас нет закона, по которому артистам нельзя где-то гастролировать. У нас нет законов о том, что артистам нельзя общаться с артистами другой «враждующей» страны. Мы не нарушаем законы, потому что государство не отрегулировало профессиональную деятельность и не сказало нам, что можно, а что нельзя», - отметила Оля.

После этого Полякова указала, что в Украине слишком все политизировано.

«Мы, если честно, все немного сошли с ума, потому часто артистов обвиняют в том, что они считают себя «богами мира». Но выбор той или иной позиции это, прежде всего, выбор человека. Все зависит от людей», - подчеркнула она.